| Имя: | Gost_007 |
|---|---|
| Город: | Щучинск |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2024 год, 1 Января, 11:40 |
| Последний визит: | 2024 год, 27 Сентября, 06:33 |
| Количество посещений: | 3 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 4 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 1 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 20,000 тг | 35,000 тг |
Созвонились, сказала что не верит что мне действительно тот возраст который говорю, вам что теперь уд, скидывать?
То берет трубку, то не берет. То работаю то не работаю. Вообще оху…ие все. Зачем тогда анкету ставить
Так я и у тебя не остался �. Потому что не стоишь этих денег, даже за бесплатно не остался бы. Вот за это я говорю, что я ушел и не стал оставаться. После пошли плохие отзывы. Потому вас погороду много которые не соответствуете, своей анкете.
Не стоить посешать, как и у всех здесь многих фейковые данные, приезжаешь по факту совсем другая девушка и пареметры. Не стоить этих денег, при отказе пишут плохие отзывы
То что фото не моё я говорю сразу по телефону если девушка оставляет вам плохой комментарий то значит вы ведете себя не так и чтобы других девушек не тревожили зря поэтому и пишут вам комментарий такой какому вы соответствуете
Если была бы такой плохой то вы бы не оставались у меня так еще после этого комментария вы же мне и названиваете просите принять вас
Все кто ко мне приходит все остаются и приходят ещё а если у тебя нет денег или ты настолько жадный то и нечего ходить по девушкам сиди дома с женой тогда или в ванной с рукой в чём проблема
Почему ты так уверен что это я тебе написала комментарий плохой может ты где-то ещё был и там тебе оставили комментарий