Салам ходокам сегодня был. Фото ее на квартире всю имеется. В принципе довольным остался. Советую ходит не обижать.
Прекрасная фея! Умная нежная смешная! Работу свою выполняет на отлично! И поговорить есть о чем! Ходить советую и сам посещу ещё не раз моя красавица!
Красивая, общительная милая леди. Особенно фигура мощная. Крч я доволен. Советую всем.
Блогадрю жду
Салам фея симпатичная миниатюрная самое главное адекватная, мср на 4-, киская узкая и горячая, раком самое то, цена качество соответствует, ждать не заставила, квартира обычная ходить стоит
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Салам ходокам сегодня был. Фото ее на квартире всю имеется. В принципе довольным остался. Советую ходит не обижать.
Прекрасная фея! Умная нежная смешная! Работу свою выполняет на отлично! И поговорить есть о чем! Ходить советую и сам посещу ещё не раз моя красавица!
Красивая, общительная милая леди. Особенно фигура мощная. Крч я доволен. Советую всем.
Блогадрю жду
Блогадрю жду
Салам фея симпатичная миниатюрная самое главное адекватная, мср на 4-, киская узкая и горячая, раком самое то, цена качество соответствует, ждать не заставила, квартира обычная ходить стоит
ВойтиРегистрация